PocketGis

Навигатор "PocketGis"

Обмен мнениями между пользователями и разработчиками PocketGis
Текущее время: Вс, 27 май 2018 1:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

1. В этом разделе запрещено обсуждение проектов "PocketGIS", "Пробковорот", "Openstreetmap", а также любых других аналогичных проектов.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТИПА ЧАТ
UNREAD_POSTДобавлено: Пн, 4 апр 2011 16:10 
Главный обвиняемый

КПК: FS Pocket Loox 720
ТАКАЯ писал(а):
все зависит от конкретного мужа. Если муж считает, что жена его страшнА (и не накрашенная, и накрашенная), а мнение большинства мужчин склоняется к ее выраженной симпатявости... то логично, что мнение мужского человечества для такой жены будет определяющим (и более правдивым, адекватным и вменяемым).

статья примерно по теме: http://www.gazeta.ru/style/2011/04/04_e_3574437.shtml
Цитата:
болезнь не возникает без симптомов. Люди, если вы уж женились на [censored], не жалуйтесь потом на царапины и следы от утюгов.
А если вы выходили замуж за крутого мачо с боксерской грушей, то не ждите, что он никогда не применит боксерских навыков на вас.
Засим итог: вступать в брачный союз нужно лишь когда
1) узнал человека как следует, потратив на это ну никак не меньше года, а можно и больше,
2) если человек совпадает с тобой по мировоззрению и воспитанию.

ТАКАЯ писал(а):
Ну если что, хотелось из этого высказывания выжать-таки хоть каплю юмора.
кста, зачот однозначно по позитивному настрою и оптимизму за текст подписи и намерение выжать юмор из перспективы работать по ночам.

на правах капли юмора:
Цитата:
- Давай приколемся над Костей, позвони в секс по телефону!
- Тебя к телефону, Костя!
Костя изображает довольный вид; ему нравится. Окружающие пытаются выпросить у него телефон. Наконец, забирают, а в трубке издается: «Сорри ауа системс из нот...»
- Костя, тебе англичанка попалась!?

UNREAD_POSTДобавлено: Пн, 4 апр 2011 18:04 
Комодератор

КПК: Samsung Note II
а/м: SEAT Altea Freetrack
и еще
"Глаза у дамы более важны чем грудь, ибо без глаз дама гораздо страшнее!"
:mrgreen:

UNREAD_POSTДобавлено: Пн, 4 апр 2011 22:37 
продвинутый тестер

а/м: ничего у меня нет
VctOs, я что-то не поняла ни разу, к чему вся эт а подборка про истеричек и сарказм по моей подписи? Смайл.

UNREAD_POSTДобавлено: Вт, 5 апр 2011 11:21 
Главный обвиняемый

статья "навеяла" через идею ведь не может быть такого, чтобы муж и до свадьбы считал "что жена его страшнА (и не накрашенная, и накрашенная)", а если даже так оно и есть, то мужу фактор красоты "по барабану", ему важнее нечто другое. как здесь ранее прозвучало, есть смысл мужей таких ценить (есть смысл не означает, что это делать нужно обязательно, каждый для себя сам решает), бо есть шанс, что они не будут в перманентном поиске более смазливых вариантов.
про истеричек прошу извинить, не рассчитывал, что кто-то к себе в этот общем-то не вполне уместный по тексту термин прикидывать станет. неуместный потому что как мне кажется, утюгом по фэйсу скорее можно от холерика ("холерички") схлопотать. но все равно отсамомодерировался. статью, есличто, нужно полностью читать, выводы там с текстом хотя и не шибка сходятся, но пару-тройку идей философски полезных по моему мнению найти можно. комменты, кста, тоже полезно почитать.

никакого сарказма по подписи нет, подпись реально нравится без всякого сарказма.

UNREAD_POSTДобавлено: Чт, 7 апр 2011 22:41 
продвинутый тестер

VctOs писал(а):
вступать в брачный союз нужно лишь когда узнал человека как следует, потратив на это ну никак не меньше года, а можно и больше

патсталом. надо было это вывешивать на правах капли юмора :lol:
это где ж стока времени-то взять? иногда и за 10 лет-то не узнаешь всего расклада. Если б каждый точно знал, на что идет, никогда бы никто не женился-замужничал. Ну, правда, насмешил)))
Статья подкинула обреченности, правдива отчасти в своих предположениях на предмет потребности боксера махать кулачьями и дома... И совсем грустен вывод: вы сами его выбрали, сами виноваты... и правы
По-поводу женщины-страшилко без макияжу, имелось ввиду не то. Я говорила про то, что если она реально привлекательна, + это мнение большинства, а он ей втирает (и сам так считает), что она страшилко.

UNREAD_POSTДобавлено: Чт, 7 апр 2011 23:32 
гипертестер

Псевдоним: 0ymA
КПК: Samsung Galaxy S3
ТАКАЯ писал(а):
это где ж стока времени-то взять?
Неужели год - это так много? IMHO большинство пар проводят вместе до брака гораздо больше времени. У меня этот период составлял три с лишним года. :)

UNREAD_POSTДобавлено: Пт, 8 апр 2011 1:35 
продвинутый тестер

речь не о годе, и не о пяти. речь о том, что можно всю жизнь прожить с человеком и полностью его не узнать

UNREAD_POSTДобавлено: Пт, 8 апр 2011 9:41 
Главный обвиняемый

ТАКАЯ писал(а):
По-поводу женщины-страшилко без макияжу, имелось ввиду не то. Я говорила про то, что если она реально привлекательна, + это мнение большинства, а он ей втирает (и сам так считает), что она страшилко.
лана, попробую поподробнее. в контексте статьи: они до свадьбы допустим всего полгода встречаются, но ведь по-любому это достаточное время для
1)чтобы он ее "без макияжу" увидел "as-is"
2)чтобы она услышала что он думает по этому поводу.

далее, после свадьбы, может быть три (значимых) варианта:
1а) жена макияжем заморачиваться перестала, мнение мужа изменилось
1б) жена так же усердно штукатурится каждое утро еще пока он не проснулся, но мнение мужа все равно изменилось
2) мнение мужа осталось прежним, он и до свадьбы считал что красота - не главное.

об каком сценарии идет речь?

UNREAD_POSTДобавлено: Пт, 8 апр 2011 22:36 
продвинутый тестер

Моя твоя не понимает, явно)))
Макияж тут ну ваще не при чем!
Сценарий такой))
Они встречаются более года+тестдрайв совместного жития.
Она-привлекательная.
После брака, спустя продолжительное время, он начинает считать ее никому не нужной, не привлекательной и тыды, при всем том, что внешне она осталась прежней (состояние как ДО брака).
О большинстве мнений мужчин: до брака, во время брака, после брака все ее находят привлекательной.
Если ей верить мнению и высказываниям ее мужа, то ей надо загнаться в самооценку ниже плинтуса и считать себя Непривлекательной, не нужной, не способной никому нравится. Если же она будет понимать, что более адекватно и реалистично мнение о ней большинства мужчин (и людей в целом), то она не загнобит себя и останется в рассудке.
Вот к чему я говорила, что мнение большинства мужчин может быть важнее, умнее и ценнее

UNREAD_POSTДобавлено: Вс, 10 апр 2011 23:53 
Главный обвиняемый

ТАКАЯ писал(а):
угу, мы смотрим на этот мир совсем разными глазами. токабезобид.

ТАКАЯ писал(а):
Вот к чему я говорила, что мнение большинства мужчин может быть важнее, умнее и ценнее
это какой-то идеальный сферический конь в ваккуме. если у нас в исходных данных "внешне она осталась прежней (состояние как ДО брака)", т.е. она (или мы все) точно знает (знаем) что её привлекательность за годы жизни в браке как минимум не ухудшилась, зачем нужно ссылаться на мнение "других мужчин" для того, чтобы доказать очевидный факт изменившейся позиции супруга?

и даже более того, а расскажите-ка мне поподробнее об этих мужчинах из числа большинства, которые в состоянии подтвердить объективность ключевой исходной "внешне она осталась прежней (состояние как ДО брака)". :wink: т.е. получается, что большинство мужчин способны вспомнить как она выглядела еще до брака? т.е., несколько лет назад. и при этом они это помнят достаточно достоверно, чтобы сравнивать (по памяти) с текущим состоянием. не, в это ГО отказывается верить, это явно какое-то нерепрезентативное большинство, какая-то искусственно притянутая за уши ситуация.

ну или даже попроще, давайте оценим достоверность заявления "большинство мужчин ее находят привлекательной". т.е., допустим, едет она в метро и при этом ей как-то становится известным мнение большинства увидевших ее особей мужицкого пола... :roll: надеюсь, не нужно в этом месте предположить, что она по ходу поездки раздает всем анкетки с вопросом "как вы находите мою привлекательность?", а затем их анализирует?

-----------
навеяло. сугубо для улыбки, на себя примерять запрещено:
Цитата:
-порутчик, как вы находите мою грудь?
-с трудом-с

UNREAD_POSTДобавлено: Пн, 11 апр 2011 15:03 
продвинутый тестер

VctOs, я плачу... :lol: :lol: :lol:
ну просто патсталом валяюсь :lol: ну нада так написать :lol:

UNREAD_POSTДобавлено: Пн, 11 апр 2011 15:08 
продвинутый тестер

VctOs писал(а):
ТАКАЯ писал(а):
угу, мы смотрим на этот мир совсем разными глазами. токабезобид.

какие обиды. это же очевидно :wink:
VctOs писал(а):
её привлекательность за годы жизни в браке как минимум не ухудшилась, зачем нужно ссылаться на мнение "других мужчин" для того, чтобы доказать очевидный факт изменившейся позиции супруга?

потому что если человеку 24 часа в сутки вдалбливать, что он баран, он начнет в это верить. не будучи таковым ни разу

VctOs писал(а):
и даже более того, а расскажите-ка мне поподробнее об этих мужчинах из числа большинства, которые в состоянии подтвердить объективность ключевой исходной "внешне она осталась прежней (состояние как ДО брака)". :wink: т.е. получается, что большинство мужчин способны вспомнить как она выглядела еще до брака? т.е., несколько лет назад. и при этом они это помнят достаточно достоверно, чтобы сравнивать (по памяти) с текущим состоянием. не, в это ГО отказывается верить, это явно какое-то нерепрезентативное большинство, какая-то искусственно притянутая за уши ситуация.

ну или даже попроще, давайте оценим достоверность заявления "большинство мужчин ее находят привлекательной". т.е., допустим, едет она в метро и при этом ей как-то становится известным мнение большинства увидевших ее особей мужицкого пола... :roll: надеюсь, не нужно в этом месте предположить, что она по ходу поездки раздает всем анкетки с вопросом "как вы находите мою привлекательность?", а затем их анализирует?

тут я не могу комментить, у меня истерика :lol: :lol: :lol:

UNREAD_POSTДобавлено: Пн, 11 апр 2011 16:09 
Комодератор

ТАКАЯ писал(а):
потому что если человеку 24 часа в сутки вдалбливать, что он баран, он начнет в это верить. не будучи таковым ни разу
ну почему же, я вот например до сих пор не верю :mrgreen:

UNREAD_POSTДобавлено: Пн, 11 апр 2011 16:11 
Комодератор

Псевдоним: Garry
КПК: накрылся
а/м: Китайский скутер + Opel Zafira
cargo писал(а):
ТАКАЯ писал(а):
ну почему же, я вот например до сих пор не верю :mrgreen:

Значит пока ты спишь - они филонят :mrgreen:

UNREAD_POSTДобавлено: Пн, 11 апр 2011 22:30 
продвинутый тестер

cargo писал(а):
ну почему же, я вот например д
о сих пор не верю :mrgreen:

А что, у кого-то были попытки вдолбить? :lol:

UNREAD_POSTДобавлено: Пн, 11 апр 2011 23:49 
Комодератор

ну так...

UNREAD_POSTДобавлено: Вт, 12 апр 2011 10:36 
Главный обвиняемый

ТАКАЯ писал(а):
это, вроде, называется "внушаемость". одни этим "болеют", другие - нет.

погуглил, вот диагноз и прогноз для вашей героини:
Цитата:
Повышенная внушаемость характеризует индивидов с относительно низким уровнем интеллектуального развития и несформированным логическим мышлением, входящим в структуру критичности. Определенные условия, такие как утомление, заболевания, стресс, дефицит времени, недостаток компетентности и групповое давление, могут провоцировать повышение степени индивидуальной внушаемости. При частом воспроизведении состояний внушения происходит формирование соответствующего характера (черты робости, доверчивости, впечатлительности, тревожности, неуверенности в себе).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]