Mantis Bugtracker

Простой вид комментарии ] расширенный вид ] печать ]
Номер Категория Серьезность Воспроизводимость Создан Изменен
0001559 [OSM] Маршрут+ с необоснов. объездом: не хватает дороги (проезда) малая иногда 2011-05-10 11:18 2011-07-14 21:41
Инициатор fiks Видимость общая  
Ответственный
Приоритет обычный Решение решен  
Состояние отработан   Версия продукта
Суть 0001559: пос Северный
Подробности Здесь (см рис) открыли хорошую дорогу, а предлагаемый маршрут теперь скорее относится к "езде по дворам".
Дополнительные сведения
Tэги Нет прикрепленных тэгов.
Регион Москва
Вложенные файлы jpg file icon 1105071224433755953155933681030.jpg [^] (145,779 bytes) 2011-05-10 11:18
? file icon 110507120302.lmt [^] (5,733 bytes) 2011-05-10 14:53

- Связи

К этому вопросу нет комменариев.


Mantis 1.1.8[^]
Copyright © 2000 - 2009 Mantis Group
Powered by Mantis Bugtracker