Mantis Bugtracker

Простой вид комментарии ] расширенный вид ] печать ]
Номер Категория Серьезность Воспроизводимость Создан Изменен
0003020 [OSM] Маршрут+ с необоснов. объездом: не хватает дороги (проезда) большая всегда 2014-09-12 13:53 2014-10-10 14:16
Инициатор saintman Видимость общая  
Ответственный
Приоритет обычный Решение решен  
Состояние отработан   Версия продукта
Суть 0003020: Открыта эстакада на Можайском ш.
Подробности http://stroi.mos.ru/news/otkrylos-dvizhenie-po-novoi-estakade-na-mozhaiskom-shosse [^]
Дополнительные сведения
Tэги Нет прикрепленных тэгов.
Регион Москва
Вложенные файлы

- Связи

К этому вопросу нет комменариев.


Mantis 1.1.8[^]
Copyright © 2000 - 2009 Mantis Group
Powered by Mantis Bugtracker