Mantis Bugtracker

Простой вид комментарии ] расширенный вид ] печать ]
Номер Категория Серьезность Воспроизводимость Создан Изменен
0003028 [OSM] Маршрут с нарушением правил проезда перекрестка большая не проверялась 2014-10-15 00:23 2015-10-12 23:26
Инициатор muromets Видимость общая  
Ответственный
Приоритет обычный Решение решен  
Состояние отработан   Версия продукта 1407
Суть 0003028: Ставрово-Владимир : запрещен левый поворот на Горьковское шоссе
Подробности При подъезде к Горьковскому шоссе со стороны Ставрово оказалось, что левый поворот (к Владимиру) запрещен, знак предписывает только направо (к Москве), для верности ещё проезжая часть отгорожена пластиковыми загородками. Временно или постоянно это - непонятно, так как этот участок Горьковки на реконструкции. Разворот предлагается через 4 км, но ни через 4, ни через 6 км выполнить его нереально - либо навстречу стоит глухая пробка перед реконструируемым участком, либо это стоя на трассе в левой полосе, т.е. с риском для жизни (возможно и то и другое вместе). Реальный объезд после этого - с возвратом до Лакинска и объездом через Собинку-Вышманово-Радужный-Улыбышево, т.е. +20км (что PocketGIS и показал почти сразу же). Поэтому серьёзность - большая.
Дополнительные сведения
Tэги Владимир, Владимирская, Ставрово
Регион Россия
Вложенные файлы jpg file icon STAVROVO_VLADIMIR.jpg [^] (641,753 bytes) 2014-10-15 00:23

- Связи

-  Комментарии
(0003718)
muromets (инициатор)
2014-10-15 00:26

Запрещенный манёвр показан на прикрепленном файле красной стрелкой
(0003737)
muromets (инициатор)
2015-05-02 15:24

На сегодняшний день левый поворот снова работает. Просьба тикет снять


Mantis 1.1.8[^]
Copyright © 2000 - 2009 Mantis Group
Powered by Mantis Bugtracker